Организация работы с письменными и устными обращениями граждан  обеспечивает необходимые условия для осуществления предоставленного и гарантированного гражданам права обращаться с предложениями, заявлениями и жалобами в письменной и устной форме. Обращения граждан поступают в виде предложений, заявлений и жалоб.

Предложение – обращение граждан, направленное на улучшение деятельности школы.

Заявление — обращение в целях реализации прав и законных интересов граждан (учащихся, учителей, других работников школы).

Жалоба — обращение с требованием о восстановлении прав и законных интересов учащихся и работников школы, нарушенных действиями либо решениями должностных или общественных лиц.

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам задать вопрос директору МБОУ "Школа № 101" Стерловой Евгении Александровне. Она  ответит Вам на указанный электронный адрес.

Просьба все вопросы направлять по адресу: school_101otvet@mail.ru с пометкой: "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН".