Понедельник, 25.06.2018, 20:51

Главная » 2018 » Апрель » 7 » 06/04/2018 форум "Карьера. Бизнес. Образование".
06/04/2018 форум "Карьера. Бизнес. Образование".

6 апреля 2018 ученики МБОУ "Школа № 101" посетили XXI образовательный форум "Карьера. Бизнес. Образование".

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Ростовской области, Законодательного Собрания Ростовской области.

Тематика мероприятия делится на четыре блока:

1. Экспозиции учреждений среднего профессионального образования Ростовской области «Молодежь и профессия».
  2. Экспозиция Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2018.
  3. Стенд «Дорога в будущее!» - демонстрация достижений победителей
    и лауреатов федеральных конкурсов в области технического творчества учащихся учреждений дополнительного образования.
  4. Экспозиции ведущих образовательных организаций высшего образования, расположенных в Ростовской области, а также отдельных профессиональных образовательных организаций.

В целях обеспечения ознакомления с наиболее широким спектром площадок фестиваля-выставки организовано сопровождение посетителей волонтерами.

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0