Воскресенье, 27.05.2018, 14:59

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » 26/11/2017 День открытых дверей
26/11/2017 День открытых дверей

26 ноября 2017 года Институт наук о Земле Южного федерального университета гостеприимно открыл свои двери для выпускников школ. Перед гостями выступили директор института, руководители образовательных программ. Ребятам рассказали об особенностях обучения, возможностях трудоустройства выпускников, о специфике приема. Появилась возможность увидеть вуз своими глазами, пообщаться с представителями администрации вуза, задать все интересующие вопросы о построении образовательного процесса руководству факультетов и представителям кафедр, а также пообщаться со студентами и ощутить студенческую атмосферу университета.

Десятиклассникам особенно понравилась экскурсия в минералогический музей, а обучающиеся 11 класса с удовольствием «похимичили» в лаборатории университета.

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0