Четверг, 16.08.2018, 21:01

Главная » 2018 » Март » 9 » 26-28 марта Районная школа актива
26-28 марта Районная школа актива

Детско-молодёжное общественное объединение «Команда XXI века» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону в соответствии с планом работы на 2017-2018 учебный год и решением на Общем собрании лидеров района от 2 марта 2018 года, проводит весеннюю сессию проекта «Районная школа актива».

Сессия проекта состоится 26 – 28 марта 2018 года в Центре детского творчества по адресу: проспект Космонавтов, 36. Цель школы: создание условий для развития лидерских качеств, творческого потенциала, навыков работы в команде, повышения уровня собственной эффективности, актуализации занятия активной общественно- полезной деятельностью, добровольчеством у обучающихся 7- 9 классов, членов детских и молодежных общественных объединений, активистов «Российского движения школьников».

Программа весенней сессии проекта «Районная школа актива» включает в себя мастер-классы, тренинги, интерактивные площадки, командные игры, творческие мероприятия, направленные на формирование умений и навыков эффективного общения, разрешения конфликтов, публичных выступлений, группового взаимодействия, организаторской деятельности; повышение личной конкурентоспособности, появление ориентации на успех, повышение эффективности личности, личностный рост, обретение личной свободы, снятие барьеров.

По окончании учебы всем участникам вручаются именные Сертификаты в электронном виде о прохождении районной школы.

Заявку на участие в проекте необходимо направить в ДМОО «Команда XXI века» на e-mail: komandaxxiveka@mail.ru до 18 марта 2018 года. Количество мест ограничено.

Форма заявки - приложение № 1. Участие в проекте бесплатное. Участники обеспечиваются обучающей программой, канцелярскими товарами и отличным настроением.

По всем вопросам звонить по тел. 8-908-187-42-01 Ольга Борисовна Юдакова.

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0