Конференция

9 октября  заведующий библиотекой МБОУ «Школа №101» Волкова Г.А. приняла участие в конференции «Продвижение детского и юношеского чтения, как неотъемлемая составляющая укрепления позиций русского языка», которая проходила в ДГПБ.

Конференция поводилась в рамках реализации программы  «Развитие и распространение русского языка как основы гражданской самоидентичности и языка международного диалога»

Участники конференции делились опытом проектной деятельности  в работе по продвижению чтения. О всероссийском проекте «ЛитРес : Школа» рассказала Репкина А.М. руководитель библиотечного направления компании ЛитРес.

Библиотекари рассказали об эффективных практиках в работе по поддержке, продвижения и развития детского и юношеского чтения в поликультурном пространстве.

Волкова Г.А. получила сертификат участника.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0