лидеры школы приняли участие в "Районной школе актива"

29-31 октября 2018 года на базе Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону реализован осенний этап образовательного социального проекта «Районная школа актива». В ней приняли участие 35 активистов первичных отделений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российского движения школьников» в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону. Каждый участник школы на протяжении 3-х дней улучшил навыки эффективного организатора, получил опыт руководителя коллектива и управления реализацией проектов, сформировал портфолио успешных практик, применимых в будущей профессиональной деятельности.

В рамках проекта было проведено 9 мероприятий по 4 основным направлениям РДШ: творческие часы "С днем рождения, РДШ", «КВН больше чем игра»; тренинги "ЧМ 2018 глазами волонтеров", «Театральный каникулы»; патриотические игры "Есть такая профессия Родину защищать", "Тропа разведчика"; мастер-классы ""Профессия журналист", "Дизайн и конструирование"; игра-вертушка по станциям "Школьный медиацентр".

В рамках «Районной школы актива» было проведено 2 конкурса: «Ассоциации» (победитель Евгения Рясная, ученица 7 «Б» класса МБОУ «Школа № 101») и «Есть мнение» (победитель Екатерина Стрельникова, ученица 9 «А» класса МАОУ «Гимназия № 76»).

По окончании учебы всем участникам вручены именные  Сертификаты.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0