Воскресенье, 27.05.2018, 14:59

Главная » 2018 » Март » 13 » Неделя высоких технологий
Неделя высоких технологий

В рамках недели высоких технологий Роснано ученица 10а класса Исаева Мария (под руководством учителя физики и астрономии Хохловой) рассказала своим одноклассникам о " Исследовании ближних планет", а именно о Луне и расчету мягкой посадки исследовательского аппарата. В ходе мероприятия с ребятами была проведена игра в режиме онлайн. Урок проводился в несколько этапов, в котором ученики узнали о исследовательских аппаратах и посадочных двигателей, решали задачи.

Для обучающихся 9В класса по теме "Как стать космонавтом" ученик 11 А класса Деревянкин Евгений (под руководством учителя физики и астрономии Хохловой Т.Н) на котором показал короткометражный фильм телестудии Роскосмоса " Как стать космонавтом", обсудил с ребятами интересующие проблемы космонавтики.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0