Об итогах XV Городского этнографического фестиваля

В соответствии с календарным планом общегородских детских массовых мероприятий на 2018 – 2019 учебный год и приказом Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-569 от 10.09.2018 года 24 – 25 октября 2018 года был проведен XV Городской этнографический фестиваль.

В конкурсе приняли участие 674 учащихся 1 – 11 классов из 48 образовательных учреждений города.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Город мастеров» (профи), «Город мастеров» (любители), «Танцы народов, населяющих Донской край» (профи), «Танцы народов, населяющих Донской край» (любители), «Лейся, песня! Народная песня на родном языке» (профи, соло), «Лейся, песня! Народная песня на родном языке» (любители, соло), «Лейся, песня! Народная песня на родном языке» (профи, коллектив), «Лейся, песня! Народная песня на родном языке» (любители, коллектив), «Лейся, песня! Туристская песня».

Номинация «Лейся, песня! Народная песня на родном языке» (любители, коллектив)

Средняя группа:

III место – коллектив «Молодость», МБОУ «Школа № 101»,