«Последний звонок - 2018 года»: все только начинается!

В МБОУ «Школа № 101» праздник «Последний звонок» начался с торжественного прохождения выпускников 9 «А», 9 «Б», 9 «В», 11 «А» под аплодисменты родителей, учителей, гостей и друзей.

С приветственным словом обратились:  и.о. директора МБОУ «Школа № 101» Полонская Татьяна Николаевна и Мишина Наталья Ивановна, вице-председатель РГООНКА «Союз поляков Дона», член Союза журналистов России.

В этом году праздник получился особенно ярким танцевальным – красивым и трогательно дружным! Поздравить выпускников пришли воспитанники Образцового хореографического ансамбля «Дивертисмент».

Девятиклассники примут первое главное решение – идти в десятый класс или попрощаться со школой и учителями.

Самым трогательным моментом для всех участников праздника стал последний школьный звонок, который ознаменовал не только окончание обучения в школе, но и начало экзаменов. Право дать последний звонок предоставили ученику 11 класса Деревянкину Евгению и ученице 1 «А» класса Щербаковой Ангелине.

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0