Воскресенье, 27.05.2018, 15:02

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Районная школа актива
Районная школа актива

С 26.03-28.03 ученики 7"В" класса МБОУ "Школа 101" приняли активное участие в реализации социального образовательного проекта "Районная школа актива". За эти дни ребята приобрели навыки работы в команде, актуализировали занятия общественно -полезной деятельностью.

Цель школы: создание условий для развития лидерских качеств, творческого потенциала, навыков работы в команде, повышения уровня собственной эффективности, актуализации занятия активной общественно-полезной деятельностью, добровольчеством у обучающихся 7- 9 классов, членов детских и молодежных общественных объединений, активистов «Российского движения школьников».

Программа весенней сессии проекта «Районная школа актива» включала в себя мастер-классы, тренинги, интерактивные площадки, командные игры, творческие мероприятия, направленные на формирование умений и навыков эффективного общения, разрешения конфликтов, публичных выступлений, группового взаимодействия, организаторской деятельности; повышение личной конкурентоспособности, появление ориентации на успех, повышение эффективности личности, личностный рост, обретение личной свободы, снятие барьеров.

По окончании учебы всем участникам были вручены именные  Сертификаты  о прохождении районной школы.

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0