Турнир лидерских команд "Академия успеха"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Весеннего турнира «Академии успеха» в 2018 году

1. Общие положения.

1.1. Весенний турнир «Академии успеха» (далее – турнир) - конкурсное мероприятие образовательного проекта Ростовского Союза детских и молодежных организаций «Академия успеха». 1.2. Турнир проводится в формате конкурсной программы для детских и молодежных общественных объединений и лидерских и творческих команд. Турнир направлен на развитие сотрудничества, организацию обмена опытом и установление партнерских связей в реализации творческих и социальных проектов между детскими и молодежными объединениями Ростовской области. 1.3. Учредители и организаторы турнира: Ростовский Союз детских и молодежных организаций, Дворец творчества детей и молодежи, Городской молодежный штаб.

2. Время и место проведения турнира. Турнир проводится в период с 28 по 30 апреля 2018 года на базе детского оздоровительного лагеря «Локомотив» (г. Ростов-на-Дону, о.Зеленый, ул.Окружная, 14).

Подробности в прикрепленном документе

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0