Воскресенье, 27.05.2018, 15:02

Главная » 2018 » Апрель » 23 » V региональный конкурс «Я люблю свой родной край»
V региональный конкурс «Я люблю свой родной край»

В апреле 2018 года в РГУПС прошел заочный этап V регионального конкурса «Я люблю свой родной край» организованного кафедрой «Социальные технологии». В конкурсе приняли участие свыше 150 участников из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростова-на-Дону, Гуково, Азова, Бахчисарая, Таганрога, Волгограда, Лиски, Тихорецка, Крыма и других городов и поселков.

В финальный тур конкурса жюри отобрало 27 лучших творческих проектов отображающих культурно-историческое наследие и природно-рекреационные ресурсы родного края. Среди них два проекта обучающихся нашей школы восьмиклассницы Козаченко Виктория и выпускницы одиннадцатого класса Галиченко Анны.

Анна и Вика достойно представили свои проекты на очном этапе конкурса и получили грамоты за плодотворную работу и творческий подход.Поздравляем!

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0