Вместе ярче или поколение энергоэффективных 2030!

В рамках недели естественных наук, 15 октября в МБОУ «Школа 101» прошла информационно-просветительская встреча активистов молодежного движения #ВместеЯрче с учащимися 9-х классов в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

#ВместеЯрче - это комплекс информационно-просветительских, конкурсных и дискуссионных мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в социальную практику и информирование о потенциальных возможностях развития.

Цель проекта, который реализуется с 2017 года, - популяризация энергосберегающего образа жизни, содействие внедрению современных энергосберегающих технологий среди населения города, а также формирование поколения энергоэффективных 2030.

Обучающиеся прослушали лекцию-семинар о навыке написания проекта, о том как превратить свою идею в реальность и где взять поддержку на его реализацию.  Ребят вдохновила идея энергосберегающего образа жизни и применения новых технологий в этом направлении. Вместе с учителем физики Хохловой Т.Н. решили принять активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках проекта.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0